Воскресенье, 05.05.2024, 02:50

МКОУ Теркинская СШ

Образовательная программа МКОУ Теркинской СШ

Данный документ разработан педагогическим коллективом учителей  МКОУ Теркинской СОШ  в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, с учётом рекомендаций Примерной основной образовательной программы, особенностей образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей, а также концептуальных положений УМК  «Школа России».

Данная  программа  рассчитана  на четыре  года (возраст 6,5 – 11 лет)  школьной жизни  детей. Именно на этой ступени образования  создаются предпосылки  для решения на последующих этапах школьного образования более сложных задач, связанных с обеспечением  условий для развития  личности школьника, сознания, способностей и самостоятельности.

Читать текст программы НОО...

Основная образовательная программа основного общего образования школы разработана в соответствии с  требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее — Стандарт) к структуре основной образовательной программы, определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно - нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Читать текст программы ООО...

«  Май 2024  »